Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: ЦР Весны, 11 Холодильника нет  (Прочитано 392 раз)

Оффлайн Весны 11

• Сотрудник офиса
  • *
    • ЛД
ЦР Весны, 11 Холодильника нет
« : 20 Декабрь, 2019, 17:50:57 pm »
1
Приветствуем всех и приглашаем в наш Центр раздач.

Адрес: Весны 11, вход справа от входа в поликлинику, магазин "Детский Трикотаж".

тел.
+7(960)760-77-60 - Людмила, Татьяна

Режим работы

Понедельник:               с
 10 до 20,00
Вторник:                        с 10 до 20,00
Среда:           с 10 до 20,00
Четверг:                         с 10 до 20,00
Пятница:                        с 10 до 20,00
Суббота:                        с 10 до 20,00
Воскресенье:   выходной

Холодильника нет.

Стоимость услуг  ЦР и наши правила:

* Стандартный тариф - 20 руб. за 1 пакет (если орг упаковал заказ как два места, то оплачивается 20 руб. за каждое место).

* Срок хранения - 10 календар..  дней, включая день поступления в ЦР. С 11-го дня следует оплата за хранение - 10 руб. за каждые сутки.

* Крупногабаритная закупка (объемом более  20х30х40 см) оплачивается дополнительно за объем от 30 руб. и выше.

* Если срок хранение более двух месяцев с даты привоза в ЦР - посылка утилизируется ЦР (но если вы собираетесь в отпуск, в роддом , попали в  больницу- предупредите и мы не будем начислять штрафы и утилизировать ваш заказ).

* Приходя  в ЦР  участник должен назвать свой Ник, Ник организатора и название закупки. Все это нужно будет записать в журнал выдачи заказов (можно заранее подготовить листочек дома и вклеить его).

* Участник обязан проверить правильность расчетов в ЦР за выдачу и хранение, комплектность выданных заказов непосредственно в тот момент, когда забирает эти заказы.

* После выдачи заказов претензии по расчетам и по количеству выданных заказов не принимаются.

* Передачка в ЦР:  стоимость 15 руб. нужно подписать кому и от кого. Если Вам нужно передать передачку в другой ЦР, то подпишите еще --  куда. Стоимость будет 15 руб с отдающего и 15 руб с получающего передачку.

« Последнее редактирование: 13 Январь, 2020, 10:32:47 am от Весны 11 »

Оффлайн purpur

• Начинающий покупатель
  • *
    • ЛД
Re: ЦР Весны, 11 Холодильника нет
« Ответ #1 : 23 Декабрь, 2019, 23:19:58 pm »
0
Вообще не удобно! Прежний адрес был удобнее. Только из-за него на этом сайте и сделала заказ, а тут такой облом( идти еще дальше!

Оффлайн Динька и Серега

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #2 : 24 Декабрь, 2019, 22:11:31 pm »
0
Вообще не удобно! Прежний адрес был удобнее. Только из-за него на этом сайте и сделала заказ, а тут такой облом( идти еще дальше!

Вы ни разу еще не заказывали и не получали. А мне вот удобно чем прежний. Да и прежний не далеко был если так смотреть.. а каждому к дому не откроешь. Тут хоть место есть где встать.
если срочно вибер, смс или телеграмм 8девять 0три 9206семь 57.. Просьба все вопросы в вайбер, Ватсап, Телеграмм. На форуме редко. Если я онлайн, это не факт, что это я.

Оффлайн karasik

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Ответ #3 : 30 Декабрь, 2019, 12:34:40 pm »
1
Да ну, мне все удобно, главное чтоб взлётка была. Это все рядом. Вот в покровке раньше было, и я, туда даже пешком ходила, потому что хрен доедешь. Вот это далеко да. А взлетка для меня все рядом. 

Оффлайн Nicole

• СП-клуб
  • *
  • Всем добра и мира ;)
    • ЛД
« Ответ #4 : 01 Январь, 2020, 18:03:21 pm »
0
Да ну, мне все удобно, главное чтоб взлётка была. Это все рядом. Вот в покровке раньше было, и я, туда даже пешком ходила, потому что хрен доедешь. Вот это далеко да. А взлетка для меня все рядом.

Добрый вечер! А я вот в Покровку ходить не решилась бы 😓 Когда на Взлётке не было цр, то ездила в Северный за Планету