Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: Модный остров женская одежда - Модный остров- Модная ты,  (Прочитано 43 раз)

Орг процент: 13%

Минималка

Набор минимальной партии

Закупка Нон-Стоп. Перевод в предоплату после набора минималки
Набрано минималки:
Минимальная партия поставщика, руб. 15000 Участник обязан оплатить заказ в течение 1-3-х дней с момента подтверждения. Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня на сайте и ограничениям на участие в закупках.
Наличие предоплаты Да
Полный ассортимент находится на сайте
Расчетная стоимость доставки, руб.
Подробно
106 Средняя стоимость доставка за ПАКЕТ (не товар).
Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета
Гарантии по артикулу Да По возможности помогаю с пристроем
Гарантии по доп. параметрам Да
Замена брака Нет Подробно в Условиях
Места получения заказов Все офисы Междугородние могу отправить почтой
Срок доставки заказов после оплаты, дней 31 Средний срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов (считается автоматически на основе предыдущих выкупов)
Дата последнего редактирования: 14 Авг 2019 в 21:12 Оценка условий: 2
Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту

Оффлайн домовенок кузя

• Купец
  • *
    • ЛД
Перейти в закупку

Здравствуйте, меня зовут Ирина мой номер 89039203097
По возможности звонить с 09.00-20.00
Все вопросы задаем только в теме, звонить прошу лишь в экстренных случаях с 10.00 до 20.00.
- Минималка- 10 единиц любого товара
- выставление счкета в течении 4 дней, сбор заказа до 7 дней после оплаты, плюс доставка с Украины
- ТР дополнительно
- Оплата 100% на расчётный счет в течение 1-2 дней с выставления счета (четко указанную сумму). Нет отметки об оплате = заказ не оплачен. При оплате позже установленного срока цена товара увеличивается на 50 рублей.
- Оставляю за собой право попросить предоплату с новичков на сайте, а также с участников, разместивших заказ на сумму более 2500 руб. Номер карты прошу запрашивать в ЛС самостоятельно за 2 дня до стопа.
- С обладателями черных меток, конфликтными участниками и участниками, систематически задерживающими оплату, не работаю.
- Комплектацию и состояние заказа прошу проверять при получении в офисе раздач (при камере). В противном случае претензии приняты не будут.
После приобретения товара Вы можете обменять либо вернуть его в течение 14 календарных дней. Обмену и возврату не подлежит верхняя одежда и обувь.
Обращаем внимание, что:
Возврат товара возможен не более 20% от всего заказа.
На все остальные изделия, Вы можете свободно подобрать замену.
Обмен или возврат изделия, осуществляется исключительно после согласования с менеджером. Обязательным условием является сохранение товарного вида изделия (прикрепленная бирка и сохранность упаковки), а также потребительских свойств (отсутствие следов использования и ношения).
Транспортные расходы при возврате и обмене осуществляется за счет покупателя. Исключение товар с производственным браком, отправляется обратно за счет нашей компании. Возврат денежных средств осуществляется в течение 7 дней со дня поступления товара на склад.

Размерная сетка тут: https://modniy-ostrov.com/info/size-network/ru
На сайте также можно посмотреть замеры на некоторые артикулы
Приятных покупок!
Я Ирина, все мои закупочку тут
http://kras-sp.ru/sp/user/info/id/18389/act/org/