Красноярск - новая команда. Покупателям требуется перерегистрация

Красноярск - новый сайт - новая команда

• Евгения.
1
Здравствуйте и давайте знакомиться! Мы – новая команда нового сайта kras-sp.ru
меня зовут Евгения.
Мы работаем в совместных покупках группы сайтов "Союз покупателей"  уже 11 лет и наработали обширную базу проверенных поставщиков.

Для вас это означает: большой выбор товаров для заказа и стопы чаще.
Не нужно ждать сбора закупки месяцами. Заказывайте и получайте удовольствие от покупок уже сегодня!

На новом сайте kras-sp.ru вам необходимо зарегистрироваться заново, поскольку логины на старом и новом сайте могут дублироваться

Старый сайт находится по адресу https://old-kras-sp.ru/ - на нем сегодня будут удалены все новые сборы и постепенно завершатся до полной выдачи все текущие выкупы. Старый сайт будет доступен до полного завершения раздач, а затем удален
« Последнее редактирование: Ноябрь 13, 2020, 11:58:18 am от Jayden »

0
Доброе утро! Я делала закупки на kras-sp.ru. Сегодня у меня полностью обнулилась корзина с одной проплаченной еще в октябре закупкой Happy Wear на сумму примерно 890 руб. Организатор Красавчик. Обратной связи тоже нет. Что будет с моим заказом ?

0
@Ирина CBKBWRFZ ,
Здравствуйте! Чтобы увидеть Ваши предыдущие заказы, Вам нужно зайти на старый сайт. 
https://old-kras-sp.ru/
Старый сайт будет доступен до полного завершения раздач, а затем удален

0
Спасибо.

0
Добрый день! Много лет делала закупки на старом сайте. У меня вопрос по доставке, разъясните, пожалуйста, цена 160 руб - это доставка за любой товар?

• Евгения.
0
@альбина якимчук , добрый день. Где вы прочитали про 160 руб? Условия, офис, уточните, пожалуйста 

0
@альбина якимчук , добрый день. Где вы прочитали про 160 руб? Условия, офис, уточните, пожалуйста
СДЕК на Карла Маркса. Может, я что-то не так поняла, поэтому попросила разъяснить)

• Евгения.
0
@альбина якимчук , это,если вы хотите получить СДЭКОм, а не в ПВЗ. В СДЭК да, такая стоимость будет. Если одновременно придут несколько заказов, значит можно объединить, до 3 кг,кажется, такая стоимость. Если в ПВЗ, то, как обычно оплачиваете, ничего не менялось

0
Здравствуйте.
А что с сайтом krasSp24.ru? 
На старом сайте kras-sp.ru была новость, что сайт прекращает свое действие и переходит на новый сайт. Регистрируйтесь на новом сайте и делайте заказы уже на нем. 
А сейчас та же информация, но уже другой сай дан - kras-sp.ru.

• Евгения.
0
@in-kon , krassp24 - это не наш сайт. Доменное имя осталось тоже самое  https://kras-sp.ru/, все тоже самое, только нужно заново пройти регистрацию и делать заказы уже на новой версии. Сменилась только команда - администраторы, организаторы. Выбор теперь в разы больше, сборы и доставка быстрее. Добро пожаловать!

0
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какова будет стоимость услуг ЦР?

• Евгения.
0
@оля_с , добрый день. все офисы выдачи указаны в корзине и баннере на главной, все стоимости также прописаны

0
Я правильно понимаю, что стоимость услуг ЦР СДЭК 160 руб.?
И почему-то не нахожу в списке ЦР, в котором ранее получала заказы. Пропустила или ЦР отличаются? Есть ли на правом берегу ЦР со стоимостью услуг 20 руб.?

• Евгения.
0
@оля_с , СДЭК-это СДЭк и есть, а не ЦР в обычном понимании. офисы сейчас те, что представлены. Переговоры по расширению пунктов выдачи ведутся, будем решать, кто еще войдет в состав пунктов выдачи. В каком вы ранее забирали?

0
А где можно найти список ЦР в обычном понимании?
Просто когда заходишь в список офисов, то в основном указаны СДЭК.
Ранее я забирала на Щорса, 50 и на Копылова, 76. Ни одного старого ЦР в списке офисов не нашла. 

• Евгения.
0
@оля_с , пока те, что есть в списке. До НГ решим вопрос с этими офисами 

0
Поняла. Спасибо за информацию.
На новом сайте во многих закупках орг. сбор 20 %. На старом меньше был.
Орг. 20 % + доставка + ЦР 160 руб. Интересно будет ли в данном случае выгода или получится цена магазина?
« Последнее редактирование: Ноябрь 17, 2020, 11:45:23 pm от оля_с »

• Евгения.
0
@оля_с , Напоминаю, что мы работаем только официально, а это значит, что у нас действует защита покупателя, мы высылаем электронные чеки, работаем с маркированным товаром, с товаром, требующим лицензии и тд. Каждый товар вы покупаете у ИП, соответственно, мы не нарушаем закон. Еще раз повторяю, что СДЭК - это не ЦР, это транспортная компания, потому там и такие расценки. ЦР в Красноярске есть в начале списка, с остальными будем заключать договора по мере набора заказов и потребностей. Также нашим преимуществом является то, что сборы в закупках регулярные, товар приедет быстро, организаторы в доступе, работают много лет. Вам не нужно ждать месяцами, вы можете купить и получить все очень быстро

• Евгения.
0
@оля_с , Кстати говоря, вы не сравнивайте, пожалуйста, орг%, вы сравнивайте конечную цену товара. Мало того, что в некоторых закупках у вас изначально стояла цена выше, чем у нас. И даже с учетом нашего орг% было дешевле, чем у вас. Я специально сравнивала несколько закупок - японские удобрения, пеликан, еще какие-то, не помню сейчас. Так вот с вашим оргом цена на пеликан была на 200-300 руб выше за товар... Именно поэтому не имеет смысла смотреть на величину орг%, а только на цену товара

0
Благодарю за ответ.
Безусловно, с учетом таких условий перед каждым заказом буду мониторить цены у разных оргов СП.
Из трех представленных в начале списка ЦР в Красноярске  мне, например, не подходит ни один. Поэтому, в случае заказа, буду вынуждена записываться в СДЭК, так как альтернативы нет, и стоимость их услуг будет 160 руб.
Не поленилась, сравнила цены на одну и ту же футболку в одной и той же закупке на старом и новом сайте. На старом сайте закупка была в октябре 2020 года, то есть недавно. Итог: на старом сайте цена футболки 476 рублей, на новом - 510 руб. Сомнительная экономия.

0
@оля_с ,
Вы сравнивайте что-нибудь серьезное. Естественно, что дешмань проще купить в магазине рядом. И отдавать 160 руб за доставку 2 пары носков бессмыленно
Я вот сравнил, на старом сайте 3400, у меня в закупке 1600. Очень хорошая экономия, можно за доставку и 500 отдать, выйдет дешевле

• Евгения.
0
@оля_с , если заказы будут приходить одновременно, есть возможность объединения в одну доставку сдэк. И повторю, что с офисами вопрос будем решать

Закрыть