Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Голосование

Здравствуйте дорогие участники закупки, предлагаю поучаствовать в голосовании, вопрос такой: откуда Вы узнали о сайте крас-сп?

Посоветовали друзья, знакомые.
10 (38.5%)
Случайно нашли в поисковике Яндекс, Гугл...
3 (11.5%)
Увидели в инстаграм
0 (0%)
Нашли в одноклассниках
0 (0%)
В контакте
0 (0%)
Пришла рассылка на почту
7 (26.9%)
Увидели рекламу (листовку, постер и т.п.) в общественном месте
0 (0%)
Были на мероприятии с участием крас-сп
0 (0%)
Другое
6 (23.1%)

Проголосовало пользователей: 26

Автор Тема: ТЕСТЕРЫ оригинальные - Только оригинальные тестеры элитной парфюмерии по максимально низкой цене.  (Прочитано 2142 раз)

Орг процент: 15%

Минималка

До стопа остался один день

Сбор предоплаты будет 20 Февраля 2020
Набрано минималки:
Минимальная партия поставщика, руб. 25000 Участник обязан оплатить заказ в течение 1-3-х дней с момента подтверждения. Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня на сайте и ограничениям на участие в закупках.
Наличие предоплаты Да
Полный ассортимент находится в каталоге
Расчетная стоимость доставки, руб.
Подробно
104 Средняя стоимость доставка за ПАКЕТ (не товар).
Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета
Гарантии по артикулу Да Если пересорт-звоню и принимаю Ваше решение.
Гарантии по доп. параметрам Да
Замена брака Да Замене брака способствую, транспортные за счет УЗа.
Места получения заказов Все офисы Все ЦР.
Срок доставки заказов после оплаты, дней 15 Средний срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов (считается автоматически на основе предыдущих выкупов)
Дата последнего редактирования: 24 Янв 2020 в 09:20 Оценка условий: 3
Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту

Онлайн Бобрик

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Всем доброго времени суток! Меня зовут Светлана!
Предлагаю собрать закупку 100% оригинальной парфюмерии по доступным ценам.
Обращаю Ваше внимание, что цены могут меняться как в меньшую, так и в большую сторону, в зависимости от курса доллара.

[/size]СКИДКИ И БОНУСЫ! Какой бы большой не был у Вас заказ, доставка всегда будет 100руб!

По отзывам, абсолютно идентичный всему тому парфюму, который Вы можете купить в специализированных магазинах нашего города, порой даже еще и лучше (более стойкий, насыщенный запах)!!! Но если Вы покупали в Париже или дьюти фри, полного соответствия не ждите!!! Каталог с огромнейшим ассортиментом, много того, что не найти в городе!!!
ДЛЯ ПОИСКА, В СТОЛБЦЕ БРЕНД НАЖМИТЕ НА ГАЛОЧКУ И ВЫБЕРИТЕ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ПОЗИЦИЮ!

ВАРИАНТЫ ВЫБОРА:
* TESTER — Тестер (идет как правило в простой картонной белой коробочке, чаще всего без крышки, но бывает что приходит без коробочки вовсе и без крышки). Выпускаются производителями для демонстрации ароматов покупателям продавцами. Тестер по своему составу содержимого и его качеству, абсолютно ни чем не отличается от остальных продуктов серии. Разницу составляет только его внешнее низкобюджетное оформление!
* ПАРФЮМИРОВАННАЯ ВОДА ( туалетные дневные духи EAU DE PARFUM, сокращенно обозначают EDP) — 15-20% парфюмерной композиции в 90% спирте.
* ТУАЛЕТНАЯ ВОДА (EAU DE TOILETTE, сокращенно обозначают EDT) — 6-12% парфюмерной композиции разведенной в 85% спирте.
* ДУХИ (PARFUM) -  парфюмерия высшей категории, содержат 20–30% парфюмерной композиции, растворенной в 90% спирте. В состав духов входят наиболее дорогие натуральные компоненты.
* ОДЕКОЛОН (EDC, сокращенно обозначают ODC) — 3–5% парфюмерной композиции в 70 -80% спирте.
Ароматы так же делятся на L — женский аромат, M — мужской аромат и U — аромат унисекс.

Чтобы понять разницу между разными видами парфюма, важно знать, что лежит в основе аромата. По сути, это эфирное масло, растворённое в спирте. Соответственно, чем больше в аромате масла, тем гуще и насыщенней будет его структура и плотнее запах. В большинстве случаев состав парфюмерии один и тот же - спирт, вода, парфюмерная композиция и отличие лишь в пропорциях смеси, концентрации.
« Последнее редактирование: 13 Февраль, 2020, 20:22:32 pm от Бобрик »

Оффлайн gala0024

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Последнее редактирование: 16 Июль, 2018, 09:02:35 am от молния »

Оффлайн koscha

• Покупатель
  • *
    • ЛД

Онлайн Бобрик

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@koscha ,
Вы имеете ввиду фото не видно, остальное вроде все норм. Фото просто нет пока

Онлайн Бобрик

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД

Онлайн Бобрик

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@gala0024 ,
Это они?
Цена Givenchy Hot Couture (L) 100ml edp 59,4 доллара
Givenchy Hot Couture (L) 100ml edt 57,1 доллар
Givenchy Hot Couture (L) 50ml edt 43,5 доллара
Умножьте, в среднем, на 60р
Я взяла двух поставщиков с хорошими, примерно одинаковыми ценами и оригиналов, у них у всех минималка высокая-от 50000, правда у галары можно с 25000 с наценкой в 5%(их я возьму на себя), а этот на первый заказ дает 20000. Поэтому есть шанс заказать. :) Сайт союз покупателей во многих городах России, кто-то по парфюму работает с галарой, кто-то с edp, списывалась с организаторами, говорят что уже давно с ними работают и приходят только оригиналы. Поэтому уверенно заявляю, что подделкой здесь пахнуть точно не будет!:)
« Последнее редактирование: 16 Июль, 2018, 09:04:04 am от молния »

Оффлайн gala0024

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
@Бобрик , Нет эти розовые, а мне именно белые надо.  HOT COUTURE WHITE COLLECTION 

Онлайн Бобрик

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@gala0024 ,
Тогда подождем что Галара ответит =)

Оффлайн sova

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
@Бобрик ,  
добрый день ! Почему только тестеры ?!
можно  как-то  узнать с крышкой будет или нет?
когда стоп планируете?

Онлайн Бобрик

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@sova ,
Стоп должен был быть вчера, только я нечаянно стерла всех участников :Смеюсь:
Половина минималки собралась, надеюсь дособираем быстро. :)
По крышкам, пока точно не скажу, но есть позиции в которых указано-без крышки, поэтому я думаю, если нет приписки, что без крышки, значит крышка должна быть.:)
Если нужен не тестер, напишите пожалуйста какой парфюм Вас интересует, я выложу в каталог :)

Оффлайн sova

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
@Бобрик ,
интересеут молекула эксентрик 2, а где приписку смотреть?)

Онлайн Бобрик

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@sova ,
http://krsk.galara.ru/optom/brand/escentric_molecules/ это все по малекуле
конкретно Ваша http://krsk.galara.ru/optom/line/1281/
Цена на сайте оптовая, к ней прибавляйте 12% орга, заказ у них с 50000, но можно с 25000+5%, заказ буду делать с 25000 и 5% возьму на себя, с Вас не буду брать, я это все к тому, что скидок пока делать не буду, доставка примерно обойдется в 100р :)
Про приписку я Вас не поняла:)

Оффлайн sova

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
@Бобрик ,
уже оплата? До стопа один день написано в закупке!? Пропишите сроки оплаты, плиз!( можно первой строкой в реквизита, некоторые орги так пишут, удобно, сразу видно до какого оплата!)

Онлайн Бобрик

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@sova ,
Так я уведомление отправила всем, незаметили =) Сделаю в реквизитах=)

Оффлайн sova

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
@sova ,
Так я уведомление отправила всем, незаметили =) Сделаю в реквизитах=)
Увидела! Но там не написано до какого оплата, а это же важно!

Онлайн Бобрик

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@sova ,
Ваша правда, я написала в реквизитах до четверга включительно :)

Оффлайн Светлан@

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
@Бобрик , интересно в тестерах какой состав? Как у духов, туалетной и парфюмированной водах?
Парфюм Dolce Vita от CHRISTIAN DIOR 7.5мл сколько будет стоить? Нельзя узнать у них запах такой же как у тех которые с 1995 года выпускались? У меня давным  давно такие были, потом их снимали с производства, как продавцы говорили, а теперь я их вновь вижу на этом сайте.
« Последнее редактирование: 09 Февраль, 2017, 09:10:24 am от Светлан@ »

Оффлайн тефтеля

• Новичок
  • *
    • ЛД
Здравствуйте, скажите пожалуйста, это оригинал, то есть аромат будет такой как...грубо говоря как я в магазине покупаю. Просто прочитав вопросы - видимо не увидела ответа на свой вопрос, или до конца не поняла, так это или не так  если, что простите за вопрос. Просто интересует молекула, а она не дешевая  так что хотелось бы уточнить 

Онлайн Бобрик

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@Светлан@ ,
Здесь тестер и 50мл идут туалетная вода, если у Вас когда-то была парфюмированная вода-то Ваши более стойкие были. Состав у них у всех одинаковый, разная только концентрация.
Чем же отличаются духи от туалетной воды и парфюмированной (парфюмерной) воды?
В большинстве случаев состав парфюмерии один и тот же. Спирт, вода, парфюмерная композиция (концентрат, смесь душистых веществ и т.д.), И разница заключается лишь в пропорциях смеси, концентрации:
* Парфюмерия высшей категории — ДУХИ (PARFUM или EXTRAIT): 20-30% парфюмерной композиции и 90%-ный спирт.
В состав духов входят наиболее дорогие натуральные компоненты.
* ПАРФЮМИРОВАННАЯ ВОДА (ДНЕВНЫЕ ДУХИ, EAU DE PARFUM, PARFUM DE TOILETTE или, в терминологии
Christian Dior — ESPRIT DE PARFUM [ «ДУХ ДУХОВ»]) — 15-20% парфюмерной композиции в 90%-ном спирте.
* ТУАЛЕТНАЯ ВОДА (EAU DE TOILETTE) — 6-12% концентрата разведенного в 85%-ном спирте.
По цене оптовая туал. вода 50мл 3782руб
Тестер туал. 100мл 5364руб
Духи 7,5мл 8596руб
Однако старая классика не дешевая :Смеюсь:
Запах скорей всего тот же, пока не понюхаем- не узнаем, точно нам никто сейчас об этом не скажет. :)

Онлайн Бобрик

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@тефтеля ,
Вопрос Ваш очень даже логичный, сама им мучилась :Смеюсь:
Заказывать будем первый раз, по Галаре я списывалась с организаторами на сайтах союза покупателей других городов, говорят что высылают оригиналы и работают с ними давно. Поэтому смотрите, молекулу 02 участница заказала, придет через недели две не раньше-сейчас сбор денег по первой сп. Можете подождать отзыва, а можете рискнуть сейчас вместе с нами, я вот живу с чувством полной уверенности, что не прогадала с поставщиком. =)

Есть не тестеры, разница в цене не большая

Оффлайн Светлан@

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
@Бобрик , да уж это точно, но раньше они были обалденными и очень стойкими. А вот сейчас и не знаешь стоит ли  такую денежку платить :Думаю:

Онлайн Бобрик

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@Светлан@ ,
Я бы на Вашем месте что нибудь подешевле однозначно заказала, хотя по молодости могла себе позволить купить какой-нибудь дорогущий парфюм, а сейчас считаю что деньги нужно более рационально распределять, особенно когда дети появились. :Смеюсь:
Я вот думаю заказать себе 5 авеню, 900р, запах помниться мне очень нравился и цена просто сказка, муж ворчать не будет.:)
Хотя мне стало жутко интересно, что это за молекула, что все от нее в восторге, но пока не по карману, хотя руки почесываются уже...:Крейзи:

Оффлайн medved_v_kazane

• Красота спасет мир
  • Покупатель
  • *
    • ЛД
Добрый день.
С ориентируйте по цене Самсара
Парфюмированная вода  30 мл
Туалетная вода  30 мл.
« Последнее редактирование: 16 Июль, 2018, 09:05:10 am от молния »

Оффлайн sova

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
@Светлан@ ,
Здесь тестер и 50мл идут туалетная вода
В моем заказе тестера указано edp!!! Это может быть не так??  Или "здесь" вы имеете ввиду CD??!!

Онлайн Бобрик

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@sova ,
Если написано  edp, то значит парфюмированная вода, такую и буду заказывать, не переживайте!:)

Онлайн Бобрик

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@medved_v_kazane ,

Оптовая цена:
Туалетная вода  30 мл.1 788 р.
Духи  7.5 мл.1 994 р.
Туалетная вода  50 мл.2 544 р.
Парфюмированная вода  30 мл.3 301 р.
Тестер туал. 100 мл.6 876 р.

Оффлайн medved_v_kazane

• Красота спасет мир
  • Покупатель
  • *
    • ЛД
Эти цены указаны в оптовом прайсе я видела, но у вас в закупке цена на 
Тестер туал.100 мл.6 876 р.
 - 3500 вместе с оргом. Ничего понять не могу. Сколько что стоит  со всеми сборами?

Онлайн Бобрик

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@medved_v_kazane ,
Я прайс с ценами выгружала месяц назад, на многие теже остались, сейчас гляну у другого поставщика

Онлайн Бобрик

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@medved_v_kazane ,
Видимо цена выскочила, он так и стоит, поправила

Оффлайн тефтеля

• Новичок
  • *
    • ЛД
@Бобрик , я тогда подожду лучше :Смеюсь: не обессудьте. У меня муж ее очень любит, я к ней равнодушна не сильно понимаю этот запах,  но в обще у меня очень много знакомых кто ей пользуется :Думаю:

Оффлайн medved_v_kazane

• Красота спасет мир
  • Покупатель
  • *
    • ЛД
если не поздно включите в заказ Samsara 30 мл парфюм. вода. Спасибо.

Онлайн Бобрик

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@medved_v_kazane ,
я в понедельник буду оплачивать, у меня еще один участник не оплатил,  так что без проблем, сейчас добавлю в каталог Вы запишитесь и на сбор отправлю =)

Онлайн Бобрик

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД

Онлайн Бобрик

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД

Онлайн Вишня

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@Бобрик , Светлана, здравствуйте, а моя оплата не прошла?? не подтверждена долгое время :Стесняюсь:

Онлайн Бобрик

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@Вишня ,
Извиняюсь, пришли, груз уже оплачен и в пути, в транспортной стоит приход 24го =)

Онлайн Вишня

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
Цитирую: Бобрик link=topic=5607.msg170537#msg170537 date=[url=http://tel:1487500242
1487500242[/url]]
@Вишня ,
Извиняюсь, пришли, груз уже оплачен и в пути, в транспортной стоит приход 24го =)

А то я уже волноваться начала  :Стесняюсь:

Онлайн Бобрик

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@Вишня ,
Да я со сбером запуталась, по альфе то глянула что все отошло, а подтвердить забыла. =))))

Оффлайн sova

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Забрала свою молекулу , у меня оригинал!!! Спасибо ))

Онлайн Бобрик

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД

Онлайн Вишня

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@Бобрик , Светлана, забрала свой парфюм, очень классный, мне кажется я давно уже не покупала свой любимый парфюм с таким стойким и оригинальным запахом, спасибо огромное за закупку!!!! :Ромашки:

Оффлайн Вишневый пирожок

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Наконец мои долгие (больше двух лет!) поиски оригинала любимого аромата завершились успехом! Ооо этот аромат... Я узнаю его из тысячи. Вообщем я выражаю огромную благодарность оргу за такую закупку. Однозначно буду участвовать еще и рекомендовать ее знакомым.

Онлайн Бобрик

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@Вишня ,
В телеграмме как раз сейчас прочитала)))  Я очень рада что угодила =)

Онлайн Бобрик

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@Светлан@ ,
@тефтеля ,
Девочки, первая сп прошла, заказы получены-пришли оригиналы!!! И тестеры-самые оригинальные. =)
« Последнее редактирование: 01 Март, 2017, 14:33:39 pm от Бобрик »

Оффлайн Grace

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Доброе утро!
А я заказывала Палому Пикассо маме. Аромат похож , но однозначно не оригинал. Сравнила с флаконом,  который привозила из Парижа. 
Мне вообще интересно, где все эти ароматы производят.  Смущает то, что они стоят дешевле,  чем в стране-производителе.

Онлайн Бобрик

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@Grace ,
Да кто ж Вам это скажет =) Думаю у нас в городе, как и во всей стране, нет ароматов из Парижа. Паломы я брала две- Вам и подруге, которая уж лет двадцать на них сидит, всегда покупала у нас в городе, сказала, что один в один. Поэтому могу сделать вывод, что до нас Париж навряд ли когда-нибудь дойдет, а если такое и случится, то цена будет заоблачная. 

Оффлайн koscha

• Покупатель
  • *
    • ЛД
 интересуют два аромата- MOSCHINO CHEAP AND CHIC lady и CACHAREL NOA lady , очень хочу их оба, когда будете отправлять следующий заказ? и что есть в наличии из них?

Онлайн Бобрик

• Купец III гильдии
  • *
    • ЛД
@koscha ,
MOSCHINO CHEAP AND CHIC есть, в столбце Бренд-выбираете MOSCHINO- Ваши самые последние
CACHAREL NOA то же есть
До минималки осталось совсем чуть чуть, надеюсь на след.недели получится застопить =)

Оффлайн Inno4ka

• Покупатель
  • *
    • ЛД
Здравствуйте, подскажите, почему у Молекул бренд написан  ESCENTRIC MOLECULES, у них же бренд Geza Schoen. Это аналог?