ОРГАНИЗАТОРЫ и ЦРы С красмамы С НАМИ: naomi, kitten, cheelse, mirasnas, lenokk, axy, anakond@, pantera, fanta, vikkiss, nasti, taliya, esofia, sirenity, Апельсинка, Роса, Зинаида, Калинка, Дина, И всетаки-Ната, ФСБ, Цветочка, ТатьянаОнищенко, Бобрик, Шветко,Танита и др. ЦРы: Профсоюзов, Правый, Копылова, Северный!

Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: Мультиварки ARC и др техника - Рождественские скидки!  (Прочитано 282 раз)

Собираем, цены сверяем на сайте. т.к туда сюда прыгают
00 0000 Тема
Минимальная партия поставщика, руб. 10500 Участник обязан оплатить заказ в течение 1-3-х дней с момента подтверждения. Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня на сайте и ограничениям на участие в закупках.
Полный ассортимент находится на сайте
Расчетная стоимость доставки, руб. 172 (Стоимость доставки ТК / минимальная партия * средняя цена товара в каталоге). Фактическая сумма ТР может незначительно отличаться от расчетной
Гарантии по артикулу Да 1
Гарантии по доп. параметрам Да
Замена брака Да Пересылка брака за счет участника
Места получения заказов Офисы частично 1
Срок доставки заказов после оплаты, дней 10 Срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов
Дата последнего редактирования: 2017-02-13 12:56:47 Оценка условий:2

Онлайн naomi

• Купец I гильдии
  • *
  • Приятных покупок!
    • ЛД
Перейти в закупку

Мультиварка ARC имеет следующие положительные отличия: - сокращение приготовления блюд в 2-3 и более раз, в зависимости от свойств готовящихся продуктов (холодец, хаш - максимум за два часа!); - отсутствие визуального контроля, включил – и ушёл, не пригорает и не «убегает» даже молоко; - нет необходимости напрягать память, вспоминать какое блюдо сколько готовится, выбрав нужную программу - мясо, холодец/тушёнка, цыплёнок, суп, каша, рыба/рис время которой тоже можно откорректировать в зависимости от кулинарных предпочтений и особенностей продуктов, продолжаете заниматься другими делами или отдыхать (есть так же программа одноминутного подогрева (кипячения); - полная (текстовая и программная) русификация прибора, только в нашем приборе имеется такая программа как «холодец/тушёнка»; - 24-часовой таймер пуска, позволяющий программировать пуск и приготовление пищи в течение 24-х часов, прекрасная возможность не торопиться и не нервничать при возвращении домой с работы или после отлучки, обед или ужин будет готов и дождётся хозяев в лучшем виде; - 24-часовой режим хранения тепла, позволяющий сохранять приготовленные продукты горячими в течение 24-часов, современная жизнь не предсказуема, опоздав домой даже на сутки, обед или ужин будут поданы с пылу-жару; - сохранение объёма, полезных и питательных веществ в приготовляемых продуктах, все виды термической обработки продуктов кроме выпечки; - практически полное отсутствие загрязняющих выбросов, сопутствующих процессу приготовления продуктов (выделяется в небольших количествах только пар, отпадает необходимость мыть и чистить другие окружающие приборы и предметы); - семь степеней защиты, полностью исключающие, все непредвиденные, отрицательные последствия эксплуатации прибора без визуального контроля со стороны человека; - прекрасный внешний вид и высокое качество комплектующих и материалов, используемых при сборке наших мультиварок; - эргономичность, простота в обслуживании (нержавеющая поверхность корпуса, антипригарное покрытие внутренней чащи позволяют с лёгкостью отмывать любую поверхность мультиварки); - гарантийные обязательства – 12 месяцев со дня реализации прибора конечному потребителю.

Раздачи будут в Октябрьском районе, т.к это техника и объемный товар, то забирать лучше из дома! Раздачи будут 3 дня после прихода товара с 18 до 20.30 и ближайшую субботу днем. Адрес запрашивайте отправлю в лс. Обязательно знать свой ID Без вашего ID  не отдам. Чашу, кольцо, нож, могу передать в ЦР

Сервисного центра в Красноярске нет, в случае обнаружения заводского брака, товар отправляется поставщику и обратно, за счет участника, если заводской брак подтвердится, деньги за пересылку возместят, если нет, то нет.

Доставка делиться на всех, в том числе от ТК до организатора. Заказ забрать в течении 1 недели. Цвет корпуса не гарантирую.
Доставка за 1 СП на КСП
мультиварка 400 руб
чаша 180 руб
уплот. кольцо 15р
уплат.крышка 30
кольцо 3
панель 15
щипцы 30
крышка 30

Доствка за прошлую СП с КМ еще
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Отзыв
Цитирую: "БонЖур"Цитирую: naomi от 14 Декабрь, 2016, 14:45:45 pmХочу оставить отзыв: Пользуюсь этой мультиваркой с самого их первого выпуска(моей уже лет 5 точно. если не больше), еще не такая крутая она была. как сейчас стали)
Не знаю что бы я без нее делала, это палочка-выручалочка моя...
Каши детям по утрам сварить, и при этом быстро собраться самой и их собрать пока каша вариться, только с чудо кастрюлькой
С работы придешь усталый, готовить стоять у плиты нет сил, закинул все в кастрюльку и отдыхаешь, пока она сама все готовит))

Я от своей красавицы (МУЛЬТИВАРКА ARC–QDL-614D GIFT)
в  полном восторге. Кашка 5 минут, суп мясной 30 мин, холодец 70 минут.. На плите практически не готовлю. Мультя экономит массу времени и сил)
Наташа, как бы рецепты сюда перенести?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 26 Январь, 2017, 15:41:15 pm от naomi »
- Приглашаю в мои закупки
- мой пристрой
АКЦИЯ! за фото с хвастом в соц.сетях с отметкой меня и моим репостом скидка на орг до 5%
Инстаграм @naomi_kras_sp

Онлайн naomi

• Купец I гильдии
  • *
  • Приятных покупок!
    • ЛД
Хочу оставить отзыв: Пользуюсь этой мультиваркой с самого их первого выпуска(моей уже лет 5 точно. если не больше), еще не такая крутая она была. как сейчас стали)
Каши детям по утрам сварить, и при этом быстро собраться самой и их собрать пока каша вариться, только с чудо кастрюлькой
С работы придешь усталый, готовить стоять у плиты нет сил, закинул все в кастрюльку и отдыхаешь, пока она сама все готовит))
- мой пристрой
АКЦИЯ! за фото с хвастом в соц.сетях с отметкой меня и моим репостом скидка на орг до 5%
Инстаграм @naomi_kras_sp

Онлайн БонЖур

• Покупатель
  • *
  • БонЖур
    • ЛД
Если ты действительно чего-то хочешь,вся вселенная будет содействовать тому,чтобы это произошло.(с) Пауло Коэльо
Люблю Тайгу, Люблю Снега, Люблю сибирские Морозы! (с) В.В.Демин

Онлайн БонЖур

• Покупатель
  • *
  • БонЖур
    • ЛД
Хочу оставить отзыв: Пользуюсь этой мультиваркой с самого их первого выпуска(моей уже лет 5 точно. если не больше), еще не такая крутая она была. как сейчас стали)

Я от своей красавицы (МУЛЬТИВАРКА ARC–QDL-614D GIFT) 
в  полном восторге. Кашка 5 минут, суп мясной 30 мин, холодец 70 минут.. На плите практически не готовлю. Мультя экономит массу времени и сил)
Наташа, как бы рецепты сюда перенести?
Если ты действительно чего-то хочешь,вся вселенная будет содействовать тому,чтобы это произошло.(с) Пауло Коэльо

Онлайн И все-таки Ната

• Торговец
  • *
    • ЛД
@БонЖур , займусь :)
Приглашаю в мои закупки http://kras-sp.ru/sp/user/info/id/16677/act/org/

Онлайн БонЖур

• Покупатель
  • *
  • БонЖур
    • ЛД

Онлайн И все-таки Ната

• Торговец
  • *
    • ЛД
@БонЖур , готово :)

Онлайн кардамон

• Наталья
  • Новичок
  • *
  • Натали34
    • ЛД
@И все-таки Ната , опять буду приставать... какую лучше взять... (на КМ так и не собрали и переписка на форуме пропала...) мне надо на 6 литров

Онлайн БонЖур

• Покупатель
  • *
  • БонЖур
    • ЛД
@И все-таки Ната , Наташа добрый день! Если гриль заказать можно будет из ЦР забрать, я не смогу до вас доехать 

Онлайн БонЖур

• Покупатель
  • *
  • БонЖур
    • ЛД
@кардамон ,  привет! Берите как у меня, арт выше. Она очень красивая "свежая" настроение поднимает и готовит вообще все)))

Онлайн И все-таки Ната

• Торговец
  • *
    • ЛД
@кардамон , они по сути все одинаковые :) D Gift как советует БонЖур, красивая, беленькая :)
@БонЖур , да можно из ЦР :)

Онлайн Илия

• Новичок
  • *
    • ЛД
День добрый!  Осваиваю сайт. Подскажите,  Офисы частично- 1 что значит?  Заказала мелочевку. И еще не могу найти,  где написано на какой банк  :Стесняюсь:оплата

Онлайн Илия

• Новичок
  • *
    • ЛД
@И все-таки Ната ,  минималка собирается, а ответов нет. Хотелось бы До стопа узнать. 
Есть оплата на сбер и можно ли получить в Академе цр?  

Онлайн И все-таки Ната

• Торговец
  • *
    • ЛД
@Илия , добрый день :)
Оплата на карту в Сбер. банке или счет в Альфа банке, мелочь отправлю в любой ЦР, мультиварки и паровые швабры лучше забирать из дома.

Онлайн Илия

• Новичок
  • *
    • ЛД

Онлайн БонЖур

• Покупатель
  • *
  • БонЖур
    • ЛД
@И все-таки Ната , Здравствуйте. Стопить когда будете? Скоро рождественские скидки закончатся

Онлайн И все-таки Ната

• Торговец
  • *
    • ЛД
@БонЖур , завтра планируем стоп.

Онлайн БонЖур

• Покупатель
  • *
  • БонЖур
    • ЛД
@И все-таки Ната , Здравствуйте. Не поняла кто закупку теперь ведет? И откуда раздача мультей будет? у мну невестка заказала.  На сайте остатки тают, стоп обозначен был 09 января, застопьте уже пжл, 
« Последнее редактирование: 11 Январь, 2017, 10:12:20 am от БонЖур »

Онлайн naomi

• Купец I гильдии
  • *
  • Приятных покупок!
    • ЛД
@БонЖур , привет, я доведу закупку) Наташа не может
сегодня отправляю заказ ;)
- мой пристрой
Инстаграм @naomi_kras_sp

Онлайн naomi

• Купец I гильдии
  • *
  • Приятных покупок!
    • ЛД
Еще хочу попросить, оставить ваши отзывы в системе
нажимайте кнопочку ПОДРОБНО
далее

Отзывы покупателей об этом товареДобавить свой отзыв
- мой пристрой
Инстаграм @naomi_kras_sp

Онлайн БонЖур

• Покупатель
  • *
  • БонЖур
    • ЛД
@naomi , Ок) А забирать где будем?

Онлайн naomi

• Купец I гильдии
  • *
  • Приятных покупок!
    • ЛД
@БонЖур , в октябрьском районе, пока не скажу точно. возможно у меня из дома.
- мой пристрой
Инстаграм @naomi_kras_sp

Оффлайн oksi45

• Новичок
  • *
    • ЛД
Добрый день! Можно мультиварку забрать в ЦР Северный на 9 Мая? Спасибо!

Онлайн naomi

• Купец I гильдии
  • *
  • Приятных покупок!
    • ЛД
@oksi45 , я сама не вожу, только курьером...а за качество перевозки техники курьером я уже не могу ручаться, т.к тут надо осторожнее быть.
Если вы согласны и без притензий, то постараюсь отправить.
- мой пристрой
Инстаграм @naomi_kras_sp

Оффлайн oksi45

• Новичок
  • *
    • ЛД
Спасибо, тогда заберу у вас где скажите?

Онлайн БонЖур

• Покупатель
  • *
  • БонЖур
    • ЛД
@oksi45 , я сама не вожу, только курьером...а за качество перевозки техники курьером я уже не могу ручаться, т.к тут надо осторожнее быть.
Если вы согласны и без притензий, то постараюсь отправить.

Курьер не аккуратно товар возит? может стоит курьера поменять? 

Онлайн кардамон

• Наталья
  • Новичок
  • *
  • Натали34
    • ЛД

Курьер не аккуратно товар возит? может стоит курьера поменять?

тоже хотелось бы поближе забрать...

Онлайн naomi

• Купец I гильдии
  • *
  • Приятных покупок!
    • ЛД
@БонЖур , курьер везет большой объем товара, в основном мешки и коробки, загружает это все в небольшую машину... я бы не рискнула. товар тяжелый сам по себе, это отдельное место, и отдельно оплачивается. В условиях прописано, что мультиварки раздаю из дома, весь сопутствующий товар передаю через ЦР.

@кардамон , сколько идет закупка, всегда была раздача из дома.. ;)

- мой пристрой
Инстаграм @naomi_kras_sp

Оффлайн esfir

• Новичок
  • *
    • ЛД
Подскажите ,тоже осваиваю сайт,где смотреть стадию закупки и не проворонить,чтоб и мойзаказ(чаши)в Цр Солнечный отвезли ?

Онлайн naomi

• Купец I гильдии
  • *
  • Приятных покупок!
    • ЛД
- мой пристрой
Инстаграм @naomi_kras_sp

Онлайн naomi

• Купец I гильдии
  • *
  • Приятных покупок!
    • ЛД
Девочки, рассчитала доставку
мультиварка 400 руб
чаша 180 руб
уплот. кольцо 3р
уплат.крышка 30
кольцо 15
панель 30
щипцы 30
крышка 30
Сейчас всем в системе сделаю расчет, и нужно быстро очень оплатить в течении двух дней.
- мой пристрой
Инстаграм @naomi_kras_sp

Онлайн БонЖур

• Покупатель
  • *
  • БонЖур
    • ЛД
Девочки, рассчитала доставку
мультиварка 400 руб
чаша 180 руб
уплот. кольцо 3р
уплат.крышка 30
кольцо 15
панель 30
щипцы 30
крышка 30
Сейчас всем в системе сделаю расчет, и нужно быстро очень оплатить в течении двух дней.

Здравствуйте. По какому принципу рассчитана доставка?
Полимерная пленка наклейка на панель 30 руб? Почему так дорого?. Ни по цене, ни по весу, ни по объему, ни по размерам не сопоставима  стоимость доставки  с  доставкой других товаров в этой закупке. Цена с орг 75 руб доставка 30 руб . Может это ошибка и стоимость доставки 3 руб ?

Онлайн naomi

• Купец I гильдии
  • *
  • Приятных покупок!
    • ЛД
@БонЖур , доставка в этой закупке всегда дорогая, идет обрешетка+страховка+доставка от ТК до адреса
Я просто приблизительно одинаковый по размерам товар разделила, получилось по столько. В прошлой закупке такой товар вышел по 53 руб за штуку.
- мой пристрой
Инстаграм @naomi_kras_sp

Онлайн БонЖур

• Покупатель
  • *
  • БонЖур
    • ЛД
@БонЖур , доставка в этой закупке всегда дорогая, идет обрешетка+страховка+доставка от ТК до адреса
Я просто приблизительно одинаковый по размерам товар разделила, получилось по столько. В прошлой закупке такой товар вышел по 53 руб за штуку.

Наклейка - плоская   наилегчайшая картинка  размерами 10*12. Кольцо силикон, диаметром 23 и потяжелее будет, прижимная пластина тоже 23 она алюминиевая. О какой приблизительности  идет речь?.  Я не спрашиваю про всю доставку, я прошу справедливо рассчитать стоимость моего заказа. Закупка ARC у вас первая на этом ресурсе. Не может стоять знак равно между прижимной пластиной и этой наклейкой, как и не может доставка мульти составлять 10%, а наклейки на панель 40% стоимости. 

Онлайн naomi

• Купец I гильдии
  • *
  • Приятных покупок!
    • ЛД
@БонЖур ,

Цитировать (выделенное)
мультиварка   428 
чаша 214 
уплотнительное кольцо   53 
крышка для чаши   53 
м. кольцо   5 
салфетка   53 
швабра   428
Вот доставка с прошлой закупки, с КМ скопировала
Пригласила Наташу, что бы она помогла с доставкой разобраться, если я не права, то пересчитаю. 
- мой пристрой
Инстаграм @naomi_kras_sp

Онлайн БонЖур

• Покупатель
  • *
  • БонЖур
    • ЛД
Посмотрела на КМ по доставке, там Наташа всегда стоимость доставки по позициям указывала, не нашла, что наклейки кто то заказывал и про 53 руб за штуку. На 12 стр последний расчет был

@naomi , Салфетка и наклейка как бы разные штуки. Салфетки у них для готовки предназначены. они антипригарные , Вы почитайте.

Онлайн naomi

• Купец I гильдии
  • *
  • Приятных покупок!
    • ЛД
@БонЖур , с Наташей я переговорила
за панели доставку посчитали вместе 15 руб штука
все остальное верно
сейчас исправлю сумму вам
- мой пристрой
Инстаграм @naomi_kras_sp

Онлайн БонЖур

• Покупатель
  • *
  • БонЖур
    • ЛД
@БонЖур , с Наташей я переговорила
за панели доставку посчитали вместе 15 руб штука
все остальное верно
сейчас исправлю сумму вам

Про  остальное я и не спрашивала. Меня волновал вопрос о знаке равенства между наклейкой и др товарами с доставкой по 30 руб. Получается я права. 
« Последнее редактирование: 26 Январь, 2017, 17:37:13 pm от БонЖур »

Онлайн naomi

• Купец I гильдии
  • *
  • Приятных покупок!
    • ЛД
Девочки, еще трое не оплатили доставку, срочно оплачиваем
груз уже пришел, выкупать не на что.
- мой пристрой
Инстаграм @naomi_kras_sp

Онлайн кардамон

• Наталья
  • Новичок
  • *
  • Натали34
    • ЛД
 :Elf
Девочки, еще трое не оплатили доставку, срочно оплачиваем
груз уже пришел, выкупать не на что.

Ой, извините...у меня горело-помнила, а потом почему-то перестало, а я благополучно и забыла...
Всё оплатила!!!!

Оффлайн oksi45

• Новичок
  • *
    • ЛД
Здравствуйте! когда можно будет забирать мультиварку?

Онлайн naomi

• Купец I гильдии
  • *
  • Приятных покупок!
    • ЛД
@oksi45 , здравствуйте, завтра планирую по ЦР и раздачу... 
- мой пристрой
Инстаграм @naomi_kras_sp

Онлайн кардамон

• Наталья
  • Новичок
  • *
  • Натали34
    • ЛД
Откуда раздача будет?

Онлайн naomi

• Купец I гильдии
  • *
  • Приятных покупок!
    • ЛД
Раздача Киренского 32-210 с 18-20 часов, можно в другое время по звонку, если буду дома. то обязательно отдам[br]при раздаче знать свой ник и ИД. (тел 8*902**944*3*2*0*6)

Отпишитесь кто подъедет, что бы знать кого ждать
« Последнее редактирование: Сегодня в 08:27:22 от naomi »
- мой пристрой
Инстаграм @naomi_kras_sp

Онлайн кардамон

• Наталья
  • Новичок
  • *
  • Натали34
    • ЛД
А что такое ИД? (Я начинающий на этой площадке....)
И номер тел. на всякий случай можно...

Нашла ИД...
Ещё не знаю когда подъедет муж, как у него получится...

Онлайн naomi

• Купец I гильдии
  • *
  • Приятных покупок!
    • ЛД
@кардамон , телефон подписала выше сообщением.

обязательно звонить предварительно перед приездом, даже во время раздачи)))
- мой пристрой
Инстаграм @naomi_kras_sp

Онлайн naomi

• Купец I гильдии
  • *
  • Приятных покупок!
    • ЛД
Девочки, забрал один человек, когда подъедете???
- мой пристрой
Инстаграм @naomi_kras_sp

Онлайн Илия

• Новичок
  • *
    • ЛД
Добрый день. А как узнать, когда в ЦР отвезете?

Онлайн naomi

• Купец I гильдии
  • *
  • Приятных покупок!
    • ЛД
@Илия , у вас в левом в верхнем углу будет мигать кнопочка ПОЛУЧЕНИЕ
- мой пристрой
Инстаграм @naomi_kras_sp

Онлайн Илия

• Новичок
  • *
    • ЛД
@naomi , спасибо, жду.